3 секрета семейной жизни Нади Дорофеевой, которые делают ее счастливой - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 3 секрета семейной жизни Нади Дорофеевой, которые делают ее счастливой - «Семейные отношения»

3 секрета семейной жизни Нади Дорофеевой, которые делают ее счастливой - «Семейные отношения»

Добавлено: 11.01.18
Автор: Регина
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
3 секрета семейной жизни Нади Дорофеевой, которые делают ее счастливой - «Семейные отношения»

  • Источник:
  • instagram

Анна Раевская
Автор

Оказывается у семейных отношений, наполненных любовью, есть вполне реальные секреты.



Надя Дорофеева - солистка группы "Время и Стекло", одна из самых привлекательных девушек на украинской эстраде, а также номинантка на премию "Жінка України" в номинации "Шоу-бізнес".

Несмотря на то, что у Нади совершенно точно нет отбоя от поклонников, она уже 6 лет счастлива в браке с певцом и телеведущим Владимиром Дантесом.

Пара видится не так часто, как хочет, но никто не сомневается в их большой и искренней любви. В своих интервью Надя делится некоторыми секретами семейной жизни, которые позволяют любви не угасать даже на расстоянии.

Брак - это не просто штамп в паспорте

Мы не хотим ставить на наших чувствах такой словесный штамп. Наша семья – это безграничная любовь, а не просто «брак».

Любовь, царящая в семье, позволяет справляться с самыми сложными вызовами и проблемами. Надя и Владимир познакомились в поезде. С тех пор настоящая и взаимная любовь помогает им поддерживать отношения на расстоянии.

5 лет назад. Легкая звездная болезнь, пустые карманы, абсолютный пофигизм. Всего этого было у меня с излишком. 5 лет назад. Стеснение, прилив крови к щекам, состояние павлина, который танцует перед самочкой. Понял... Я влюбился…5 лет назад. Я увидел все краски мира, злился и вёл себя, как дурак, был на 7-ом небе от счастья, и все это могло быть в один день. 5 лет назад. Я себе сказал: «Не будь дебилом! Не потеряй!». 5 лет назад я узнал, что такое Любовь!, - написал Дантес в своем Instagram в годовщину свадьбы.

Не бойся ошибаться

Я учусь у них бытовым тонкостям семейной жизни, умению уступать в определенных моментах и прощать друг другу. Но мы не боимся ошибаться, ведь только переживая собственные ошибки, можно извлечь для себя уроки.

Если из ошибки извлечен урок - она становится опытом. Живя по такому правилу можно надолго сохранить в семье любовь и понимание.

Доверяй и давай возможность развиваться своему партнеру

Надя и Владимир позволяют друг другу делать карьеру и развиваться. И это совершенно правильная стратегия отношений, ведь не может быть счастливой пара, когда один из партнером несчастен или совершил жертву ради другого.

Например, в проекте "Танцы со звездами" Надя танцевала с одним из самых сексуальных танцоров шоу Евгением Котом, но Дантес не был против этого и спокойно отпустил свою супрягу участвовать в телешоу. Надя, в свою очередь, отпускает Дантеса в его многочисленные путешествия, связанные с раблотой телеведущим. Такой стиль жизни никак не мешает им любить и быть любимыми.


Источник: instagram Анна Раевская Автор Оказывается у семейных отношений, наполненных любовью, есть вполне реальные секреты. Надя Дорофеева - солистка группы "Время и Стекло", одна из самых привлекательных девушек на украинской эстраде, а также номинантка на премию "Жінка України" в номинации "Шоу-бізнес". Несмотря на то, что у Нади совершенно точно нет отбоя от поклонников, она уже 6 лет счастлива в браке с певцом и телеведущим Владимиром Дантесом. Пара видится не так часто, как хочет, но никто не сомневается в их большой и искренней любви. В своих интервью Надя делится некоторыми секретами семейной жизни, которые позволяют любви не угасать даже на расстоянии. Брак - это не просто штамп в паспорте Мы не хотим ставить на наших чувствах такой словесный штамп. Наша семья – это безграничная любовь, а не просто «брак». Любовь, царящая в семье, позволяет справляться с самыми сложными вызовами и проблемами. Надя и Владимир познакомились в поезде. С тех пор настоящая и взаимная любовь помогает им поддерживать отношения на расстоянии. 5 лет назад. Легкая звездная болезнь, пустые карманы, абсолютный пофигизм. Всего этого было у меня с излишком. 5 лет назад. Стеснение, прилив крови к щекам, состояние павлина, который танцует перед самочкой. Понял. Я влюбился…5 лет назад. Я увидел все краски мира, злился и вёл себя, как дурак, был на 7-ом небе от счастья, и все это могло быть в один день. 5 лет назад. Я себе сказал: «Не будь дебилом! Не потеряй!». 5 лет назад я узнал, что такое Любовь!, - написал Дантес в своем Instagram в годовщину свадьбы. Не бойся ошибаться Я учусь у них бытовым тонкостям семейной жизни, умению уступать в определенных моментах и прощать друг другу. Но мы не боимся ошибаться, ведь только переживая собственные ошибки, можно извлечь для себя уроки. Если из ошибки извлечен урок - она становится опытом. Живя по такому правилу можно надолго сохранить в семье любовь и понимание. Доверяй и давай возможность развиваться своему партнеру Надя и Владимир позволяют друг другу делать карьеру и развиваться. И это совершенно правильная стратегия отношений, ведь не может быть счастливой пара, когда один из партнером несчастен или совершил жертву ради другого. Например, в проекте "Танцы со звездами" Надя танцевала с одним из самых сексуальных танцоров шоу Евгением Котом, но Дантес не был против этого и спокойно отпустил свою супрягу участвовать в телешоу. Надя, в свою очередь, отпускает Дантеса в его многочисленные путешествия, связанные с раблотой телеведущим. Такой стиль жизни никак не мешает им любить и быть любимыми.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика