УДАЛЯЙ НАТОПТЫШИ, МОЗОЛИ, ИЗБАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ ОТ БОЛИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » УДАЛЯЙ НАТОПТЫШИ, МОЗОЛИ, ИЗБАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ ОТ БОЛИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

УДАЛЯЙ НАТОПТЫШИ, МОЗОЛИ, ИЗБАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ ОТ БОЛИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

Добавлено: 10.01.18
Автор: Валентин
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
УДАЛЯЙ НАТОПТЫШИ, МОЗОЛИ, ИЗБАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ ОТ БОЛИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Снова хочу поделиться некоторыми рецептами оздоровления.


Тем, кто страдает от натоптышей и мозолей, советую растворить вечером в 2 л горячей воды по 1 ст.л. пищевой соды и измельченного темного хозяйственного мыла, подержать полчаса в растворе ноги, после чего хорошо обработать проблемные места пемзой, вытереть насухо и втереть в мозоль или натоптыш касторку. Надеть на ноги хлопчатобумажные носки и спать так всю ночь. После 2-3 таких процедур натоптыши и мозоли исчезнут.


Чтобы избавиться от энтероколита, надо 10 г измельченного чистого прополиса тщательно перемешать со 100 г разогретого домашнего сливочного масла, выдержать 10 минут на кипящей водяной бане, следя за тем, чтобы смесь не закипела, процедить ее горячей через марлю, растворить 1 ч.л. полученной массы в 1/2 стакана горячего молока и выпить раствор за час до еды. И так 3-4 раза в день в течение 20 дней. После 1-2 недель перерыва лечебный курс при необходимости можно повторить.


Многие люди годами храпят, мучая храпом себя и близких. А ведь храп, если он не связан с нарушением работы носоглотки, можно победить. С этой целью надо ежедневно перед сном закапывать в каждую ноздрю по капле облепихового масла.


При повышенной потливости ног надо залить 2 л кипятка 2 ст.л. измельченной травы хвоща полевого, настоять полчаса и в течение 15 минут подержать в настое ноги. Выполнять процедуру ежедневно. Вскоре потливость перестанет беспокоить.


Для устранения конъюнктивита нужно растворить в 200 мл воды кусочек прополиса величиной с пятак, выдержать раствор полчаса на кипящей водяной бане, процедить и 2-4 раза в день промывать им больные глаза.


Ушиб быстро заживет, если прикладывать к нему в виде компресса, часто меняя, свежую измельченную траву полыни горькой.


Если каждый вечер за 2 часа до сна принимать ванну с насыщенным настоем апельсиновых корок, можно навсегда забыть о бессоннице.


Будьте здоровы.


Снова хочу поделиться некоторыми рецептами оздоровления. Тем, кто страдает от натоптышей и мозолей, советую растворить вечером в 2 л горячей воды по 1 ст.л. пищевой соды и измельченного темного хозяйственного мыла, подержать полчаса в растворе ноги, после чего хорошо обработать проблемные места пемзой, вытереть насухо и втереть в мозоль или натоптыш касторку. Надеть на ноги хлопчатобумажные носки и спать так всю ночь. После 2-3 таких процедур натоптыши и мозоли исчезнут. Чтобы избавиться от энтероколита, надо 10 г измельченного чистого прополиса тщательно перемешать со 100 г разогретого домашнего сливочного масла, выдержать 10 минут на кипящей водяной бане, следя за тем, чтобы смесь не закипела, процедить ее горячей через марлю, растворить 1 ч.л. полученной массы в 1/2 стакана горячего молока и выпить раствор за час до еды. И так 3-4 раза в день в течение 20 дней. После 1-2 недель перерыва лечебный курс при необходимости можно повторить. Многие люди годами храпят, мучая храпом себя и близких. А ведь храп, если он не связан с нарушением работы носоглотки, можно победить. С этой целью надо ежедневно перед сном закапывать в каждую ноздрю по капле облепихового масла. При повышенной потливости ног надо залить 2 л кипятка 2 ст.л. измельченной травы хвоща полевого, настоять полчаса и в течение 15 минут подержать в настое ноги. Выполнять процедуру ежедневно. Вскоре потливость перестанет беспокоить. Для устранения конъюнктивита нужно растворить в 200 мл воды кусочек прополиса величиной с пятак, выдержать раствор полчаса на кипящей водяной бане, процедить и 2-4 раза в день промывать им больные глаза. Ушиб быстро заживет, если прикладывать к нему в виде компресса, часто меняя, свежую измельченную траву полыни горькой. Если каждый вечер за 2 часа до сна принимать ванну с насыщенным настоем апельсиновых корок, можно навсегда забыть о бессоннице. Будьте здоровы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика