5 новых фактов о сексе, о которых ты не знала - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 5 новых фактов о сексе, о которых ты не знала - «Семейные отношения»

5 новых фактов о сексе, о которых ты не знала - «Семейные отношения»

Добавлено: 09.01.18
Автор: Розалия
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 новых фактов о сексе, о которых ты не знала - «Семейные отношения»


Анна Раевская
Автор

Ученые не перестают исследовать секс и все, что с ним связано!



Если ты считала, что много секса не бывает - то некоторые ученые могут с тобой поспорить. По их мнению, большое количество интимной близости негативно влияет на здоровье, а секс на день рождения - не самый лучший вариант. Эти 5 новых фактов о сексе тебя точно удивят!



Читайте также:   Отворот – это энергетический блок, щит между двумя людьми, что делает их очень неприятными и агрессивными друг к другу. Для мощного отворота я ставлю энергетический блок энергиями кладбищенских каналов, которые поставлю как блок между двумя людьми, что не даст им быть вместе только у нас - vladislavbagirov.com ...


  • Ученые из Университета Уэльса сравнили секс вегетарианцев и "мясоедов". Согласно результатам исследований, 42% любителей мяса занимаются любовью больше одного раза в неделю. Только 16% вегетарианцев ответили также на поставленный вопрос.
  • Частые свидания и регулярный секс в начале отношений пагубно влияют на совместное будущее влюбленных. По мнению ученых, в начале отношений необходимо встречаться два раза в неделю, а секс должен происходить раз в 7-10 дней. В противном случае, может произойти эмоциональное выгорание.


  • Сексолог Никки Голдштейн считает, что секс является плохим подарком на праздники. Все потому, что интимная близость в праздничные дни может стать обязанностью, которая не будет приносить удовольствие. По мнению сексолога, особенно не стоит дарить секс на праздники парам, которые уже долго живут вместе.
  • Большое количество секса опасно для здоровья! Так считают ученые из Великобритании. Согласно их исследованиям, частое занятие любовью может привести к слепоте у мужчин и болезни Паркинсона.


  • Секс помогает избавиться от бессонницы. К такому выводу пришли ученые из австралийского Университета Квинсленда. Согласно опросу среди людей в возрасте от 18 до 70 лет, 64% человек ответили, крепче спят, если перед сном занимались сексом. Занятия любовью способствуют повышению содержания в организме гормонов окситоцина и пролактина, которые снижают уровень стресса.

Анна Раевская Автор Ученые не перестают исследовать секс и все, что с ним связано! Если ты считала, что много секса не бывает - то некоторые ученые могут с тобой поспорить. По их мнению, большое количество интимной близости негативно влияет на здоровье, а секс на день рождения - не самый лучший вариант. Эти 5 новых фактов о сексе тебя точно удивят! Читайте также: Отворот – это энергетический блок, щит между двумя людьми, что делает их очень неприятными и агрессивными друг к другу. Для мощного отворота я ставлю энергетический блок энергиями кладбищенских каналов, которые поставлю как блок между двумя людьми, что не даст им быть вместе только у нас - vladislavbagirov.com . Ученые из Университета Уэльса сравнили секс вегетарианцев и "мясоедов". Согласно результатам исследований, 42% любителей мяса занимаются любовью больше одного раза в неделю. Только 16% вегетарианцев ответили также на поставленный вопрос. Частые свидания и регулярный секс в начале отношений пагубно влияют на совместное будущее влюбленных. По мнению ученых, в начале отношений необходимо встречаться два раза в неделю, а секс должен происходить раз в 7-10 дней. В противном случае, может произойти эмоциональное выгорание. Сексолог Никки Голдштейн считает, что секс является плохим подарком на праздники. Все потому, что интимная близость в праздничные дни может стать обязанностью, которая не будет приносить удовольствие. По мнению сексолога, особенно не стоит дарить секс на праздники парам, которые уже долго живут вместе. Большое количество секса опасно для здоровья! Так считают ученые из Великобритании. Согласно их исследованиям, частое занятие любовью может привести к слепоте у мужчин и болезни Паркинсона. Секс помогает избавиться от бессонницы. К такому выводу пришли ученые из австралийского Университета Квинсленда. Согласно опросу среди людей в возрасте от 18 до 70 лет, 64% человек ответили, крепче спят, если перед сном занимались сексом. Занятия любовью способствуют повышению содержания в организме гормонов окситоцина и пролактина, которые снижают уровень стресса.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика